Интернет на ул. им. Кропоткина, дом 134
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Леваневского, 88. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет «Технологии доступа 2.0» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Недавно перешел на Sumtel, друзья советовали. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Мне оператор сам позвонил Цифровой Диалог Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Домашние сети 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Домашние сети.
У меня всегда был iDom а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Долго думала прежде чем подключить, Аванта, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Аванта теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Подключила Домашние сети тариф где 300 мб Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Т2 провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Sumtel а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Кропоткина, 134 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Кропоткина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




